Início Grand Theft Auto Códigos para GTA IV – PS3 – XBOX 360 e PC

Códigos para GTA IV – PS3 – XBOX 360 e PC

1 min read
8
5
81,245

GTA-4-Complete-Edition-Full-PC-Game-Free-Download

Lista completa de códigos para GTA IV – PS3 – XBOX 360 e PC

Aqui você encontra todos os códigos de trapaças do GTA IV – PS3 – XBOX 360 e PC para tornar aqueles momentos de tédio em destruição total e um pouco de invencibilidade.

Para que os códigos funcionem, é preciso inserir os comandos no celular como ligação. Assim que habilitado, o cheat exibirá uma mensagem.

*Caso algum código estiver errado e/ou não funcionando, por favor nos avise nos comentarios!

Índice:

GTA Mania GTA4

EFEITOSCÓDIGOS
Vida4825550100
Colete3625550100
Conjunto de Armas 14865550100
Conjunto de Armas 24865550150
Redução do nível2675550100
Aumento do nível2675550150
Mudança de clima4685550100
Annihilator3595550100
Jetmax9385550100
NRG-9006255550100
Sanchez6255550150
FIB Buffalo2275550100
Comet2275550175
Turismo2275550147
Cognoscenti2275550142
Super GT2275550168
Música9485550100

Espero que tenha um bom proveito com esses códigos para GTA IV

    Carregar mais artigos relacionados
    Carregar mais em Grand Theft Auto

    COMENTE!

    8 Comentários

    1. Sara

      29/01/2020 at 20:42

      Para que serve o código de música ?

      Reply

      • Eduardo Rocha

        29/01/2020 at 23:33

        Saber qual musica esta tocando na radio que você escolheu

        Reply

    2. Sara

      08/03/2018 at 13:23

      Para que serve o código de música ?

      Reply

      • Eduardo Rocha

        21/04/2018 at 11:31

        Saber qual musica esta tocando na radio que você escolheu

        Reply

    3. Lucas

      29/01/2020 at 20:49

      Queria saber como faço pra fazer os código sendo que é número é o controle do Xbox não tem número e sim letras ?

      Reply

    4. Lucas

      19/05/2019 at 11:33

      Queria saber como faço pra fazer os código sendo que é número é o controle do Xbox não tem número e sim letras ?

      Reply

    5. Luis

      29/01/2020 at 20:42

      vc digita os numeros no celular do niko

      Reply

    6. Luis

      29/07/2019 at 23:18

      vc digita os numeros no celular do niko

      Reply

    Deixe uma resposta

    O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *